12982045333

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6589 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Jacareí / SP

Ref: 137, bairro Condomínio Residencial Fogaça, 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 2 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 250,00 m², área útil 170,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.370.000

Condomínio

R$ 450,00

IPTU

160,00

3 Dormitórios

2 Suítes

2 Banheiros

4 Vagas

Código: 137

Endereço: Rua Avelino Alves, 100

Bairro: Condomínio Residencial Fogaça

Condomínio: Condomínio Residencial Fogaça

Área Total: 250,00 m²

Área Útil: 170,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.058,00

Descrição do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, Condomínio Residencial Fogaça no bairro Condomínio Residencial Fogaça, localizado na cidade de Jacareí / SP.

Conheça um pouco mais das características desta linda casa:

  • 250m² Área de terreno
  • 170m² Área construída
  • 3 dormitórios sendo uma suíte
  • Sala de estar
  • Sala de jantar
  • Cozinha americana
  • 3 banheiros
  • Área de serviço com planejados
  • 2 vagas de garagem coberta e duas descoberta

Diferenciais Exclusivos:

  • Suíte com closet
  • Planejado na área de serviço
  • Área gourmet com acabamento de alto padrão
  • Acabamento do teto da área externa com forro de madeira
  • Ar condicionado em todos os ambientes
  • Aquecimento solar
  • Placa fotovoltaica com geração de na média de 550KWP
  • Boiler de 500 litros com controle digital da temperatura
  • Porta de entrada pivotante em alumínio com fechadura digital
  • Esquadrias com sistema blackout
  • Pé direito 4m de altura
  • Revestimento em porcelanato nas áreas comuns e vinílico na área privativa
  • Hobby Box

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(12)99133-2818
 

Fale agora Conosco

redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Imobiliária

Talessa Negócios Imobiliários 
Praça Chuí, 35 - Térreo 
Vila Ema - São José dos Campos / SP
Creci: 229864

Contato

  • Praça Chuí, 35 - Térreo - São José dos Campos

  • 12982045333
  • Segunda á Sexta das 8h ás 18h

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias